Подготовка к поездке: советы по организации трансфера из аэропорта в отель

Мы хотим, чтобы ваше путешествие было как можно более приятным, начиная с момента приземления рейса в аэропорту и заканчивая посадкой в самолет на родине. Хотя может показаться, что пребывание в аэропорту не является частью цели поездки, мы должны учитывать, что оно влияет на впечатления, поскольку станет первым и последним воспоминанием об этом великолепном путешествии.   

Именно поэтому мы собираемся рассказать обо всех услугах и пространствах, которые вы можете найти в терминалах различных аэропортов Каталонии. Мы хотим, чтобы ваш визит был приятным и вы получили максимальное удовольствие от часов, проведенных в них.   

Кроме того, в Shuttle2Sun мы предлагаем вам услуги частного и совместного трансфера, экономичные и надежные, так что вам не придется беспокоиться о трансфере в отель, и с этого момента вы начнете жить своими приключениями. Помните, что эти услуги доступны из аэропорта Барселона-Эль-Прат, а также из аэропорта Реус, порта Барселоны, аэропорта Жироны и железнодорожной станции Camp de Tarragona AVE 

Знакомство с аэропортами каталонского побережья  

Прежде всего, следует помнить, что на побережье Каталонии есть три основных аэропорта, которые принимают большое количество рейсов каждую неделю: аэропорт Барселона-Эль-Прат, аэропорт Реус и аэропорт Жирона 

Самым важным с точки зрения активности и пассажиропотока является аэропорт Барселона-Эль-Прат, расположенный всего в нескольких километрах от центра каталонской столицы; всего в полутора часах езды от таких городов, как Салоу, Порт Авентура, Камбрильс, Ла Пинеда и Таррагона на побережье Коста-Дорада; и всего в 1 часе 20 минутах езды от таких городов, как Жирона, Льорет-де-Мар, Бланес и Платжа-д’Аро на побережье Коста-Брава. Более подробную информацию о его возможностях вы можете найти в нашей статье «8 любопытных фактов об аэропорте Барселона-Эль-Прат«.  

Этот крупный аэропорт обслуживает более 50 миллионов пассажиров в год и поэтому имеет два разных терминала: Терминал 1 и Терминал 2. Удивительно, но самым старым является тот, который мы знаем как Терминал 2, открытый в 1963 году и претерпевший первые изменения с приходом Олимпийских игр в Барселоне в 1992 году. Терминал 1 начали строить только в 1991 году, а в эксплуатацию он вступил менее 20 лет назад, в 2009 году.   

Tips for your transfer Airport to hotel

Что касается аэропорта Реус, то его масштабы гораздо меньше — чуть более 1 миллиона ежегодных пользователей, которые концентрируются в основном в месяцы, ближайшие к лету. Его объекты расположены примерно в 10 километрах от города Реус и Таррагоны, поэтому они находятся в непосредственной близости от основных мест назначения в этом районе. Он также соединяет различные международные направления с Коста-Дорадой.  

Следует также отметить, что аэропорт Реуса был признан Международным советом аэропортов (ACI) «Лучшим аэропортом Европы» с менее чем двумя миллионами пассажиров. 

Наконец, не менее важный аэропорт Жироны расположен в самом сердце провинции Жирона, в регионе Сельва, и обеспечивает прямое сообщение с побережьем Коста-Брава, где находятся такие превосходные места для отдыха, как Тосса-де-Мар и многие другие. Ежегодно эта инфраструктура принимает более 1,5 миллиона пассажиров.   

Забронируйте трансфер заранее  

Если ваш самолет приземляется в аэропорту Барселоны, Реуса или Жироны, в вашем распоряжении услуги компании Shuttle2Sun, которая предложит вам быстрый, комфортный и эффективный трансфер, а также экономичный и выгодный. Будь то отдых или деловая поездка, их услуги адаптируются к вашим потребностям, чтобы сделать ваше путешествие максимально простым, доставив вас к дверям вашего жилья или обратно к дверям вашего терминала.    

С одной стороны, в вашем распоряжении услуги общего трансфера Shuttle2Sun, которые предлагают автобусные перевозки по самой конкурентоспособной на рынке цене и с возможностью делать различные остановки.  

Barcelona Airport Reus Airport Girona Airport

С другой стороны, если вы предпочитаете эксклюзивное обслуживание трансфера, предназначенное только для вас и вашей семьи или друзей, вы можете выбрать услуги частного трансфера с индивидуальной доставкой от двери до двери, адаптированной к вашим потребностям.     

Кроме того, оба сервиса гарантируют вам возможность изменить или отменить бронирование за 48 часов до начала поездки в случае непредвиденных обстоятельств или изменений в последнюю минуту, будь то задержка рейса, отмена или изменение дат, а также по другим причинам. Услуги Shuttle2Sun также предоставляются на железнодорожном вокзале AVE Camp de Tarragona 

Заведения общественного питания и магазины  

В этих трех аэропортах имеется широкий выбор ресторанов и магазинов, где можно приобрести сувениры о путешествии и другие товары. Здесь вы найдете кафе, где можно пообедать или перекусить, а также рестораны, предлагающие широкий выбор блюд, включая средиземноморскую, каталонскую и международную кухню, чтобы вы могли перекусить и скоротать время перед полетом.   

Кроме того, многочисленные торговые точки предлагают широкий выбор продуктов питания, сладостей и шоколада, парфюмерии и косметики, книг и журналов, а также одежды и аксессуаров, от бижутерии до предметов роскоши, чтобы превратить ваше пребывание в аэропорту в шопинг.   

Другие услуги  

Если вы путешествуете с детьми, обратите внимание, что в этих аэропортах есть зоны, предназначенные для малышей, чтобы они могли насладиться своим пребыванием и хорошо провести время. Вы также можете бесплатно взять детские кресла, чтобы с ними было удобно передвигаться по посадочным зонам.   

Если у вас с собой багаж, вы можете воспользоваться услугой бесплатной аренды багажных тележек, оборудованных Maxi-Cosi или детскими креслами, которые необходимо запросить в информационных пунктах, имеющихся в Aena.   

Это самые важные советы, которые следует иметь в виду, если вы приземлитесь в одном из аэропортов на каталонском побережье. Помните также, что компания Shuttle2Sun предлагает вам услуги частного и совместного трансфера, экономичные и надежные, чтобы вы могли добраться до места назначения из аэропорта Барселона-Эль-Прат, аэропорта Реус, порта Барселоны, аэропорта Жироны и железнодорожной станции AVE Camp de Tarragona 

Откройте для себя Морской собор, одну из самых известных церквей Барселоны

Откройте для себя Морской собор, одну из самых известных церквей Барселоны

На протяжении веков Барселона была и остается одним из самых востребованных мест в Испании для писателей и кинорежиссеров. Многие из них ставят свои произведения в знаковых местах Барселоны, где разворачивается сюжет, возникший в их воображении.    Среди наиболее...

Познакомьтесь с Монбланом во время Недели Средневековья Сан-Жорди

Познакомьтесь с Монбланом во время Недели Средневековья Сан-Жорди

В районе Конка-де-Барбера находится очаровательная средневековая деревня Монблан. Муниципалитет занимает привилегированное положение: помимо того, что он находится на пути к великолепным горам Прадес, он расположен примерно в 30 километрах от таких городов на...

Самые красивые маяки на побережье Барселоны

Самые красивые маяки на побережье Барселоны

Побережье Барселоны, расположенное в центре каталонского побережья, находится между Коста-Брава на севере и Коста-Дорада на юге. Это идеальное место для семей и групп друзей, которые хотят насладиться спокойствием моря и в то же время быть совсем рядом с каталонской...