Все, что вам нужно знать о предстоящих музыкальных фестивалях в Барселоне  

Барселона, оживленная столица Каталонии, зарекомендовала себя как всемирно известный культурный и художественный эпицентр. Благодаря уникальному сочетанию потрясающей архитектуры, прекрасных пляжей и захватывающей ночной жизни, город привлекает туристов со всего мира. Летние месяцы особенно интересны, поскольку здесь проходят разнообразные фестивали и концерты, посвященные музыке. Если вы уже приобрели билеты или планируете приобрести их в ближайшее время, знайте, что забота о том, как добраться до города, взята на себя. С Shuttle2Sun вы можете экономично и выгодно добраться до выбранного вами места, воспользовавшись услугами общего и частного трансфера. Вы можете сделать это из аэропорта Барселоны, порта Барселоны, аэропорта Реуса, аэропорта Жироны или железнодорожной станции AVE Camp de Tarragona.  

В мае прошлого года в Барселоне прошли концерты таких всемирно известных исполнителей, как Элтон Джон и Coldplay, а в июле запланированы другие крупные фестивали. Вот некоторые из самых ярких фестивалей, которыми вы можете насладиться в каталонской столице.  

Primavera Sound  

Primavera Sound — это музыкальный фестиваль, который проводится каждый июнь в Барселоне. Этот фестиваль является одним из крупнейших в Европе и привлекает более 200 000 посетителей каждый год. В этом году в фестивале примут участие более 400 музыкантов, которые дадут более 500 представлений для всех видов зрителей, поскольку музыкальный жанр варьируется от рока до городской музыки.  

Хотя фестиваль официально начинается в понедельник 29 мая и заканчивается в воскресенье 4 июня, основные выступления пройдут с 1 по 3 июня в парке Форум. Хедлайнерами станут такие артисты и группы, как Rosalía, Depeche Mode, Calvin Harris, Bad Gyal, Kendrick Lamar, Maneskin и многие другие.  

Вы можете легко добраться до места проведения фестиваля с помощью компании Shuttle2Sun, которая предлагает трансфер из аэропорта Барселоны или порта Барселоны, так что вам не придется беспокоиться о поиске парковки и избавлении от бесконечных очередей.  

Festivales música Barcelona

Фестиваль Cruïlla  

В самом парке Форум 5, 6, 7 и 8 июля вы сможете насладиться неповторимым опытом, основанным на музыке и сопровождаемым искусством и комедией, на фестивале Cruïlla. Вы можете выбрать однодневный билет или абонемент, чтобы насладиться всеми днями фестиваля и прожить его в полной мере.  

На этом фестивале выступают такие международные артисты, как австралийка Таш Султана, Ники Николь и англичане Franz Ferdinand, или национальные артисты, такие как Amaia, Stay Homas, Leiva, Suu и многие другие.  

На этом фестивале вы сможете потанцевать в концертной зоне, посмотреть произведения искусства и посмеяться над лучшими комедиями. В этом привилегированном месте под открытым небом и на берегу моря фестиваль стремится стать одним из самых экологичных, продвигая программу Sustainable Festival Challenge. Это поиск различных стартапов, которые предлагают и работают над устойчивыми решениями, которые будут реализованы в будущих мероприятиях. Cruïlla — это гораздо больше, чем музыка, и обещает стать лучшим событием лета.  

Бейонсе  

Я не думаю, что в мире есть человек, которого спросишь, кто такая Бейонсе, и он не знает. Эта лучшая в мире исполнительница не нуждается в представлении. Знаменитая исполнительница объявила о своем первом за шесть лет сольном турне, в рамках которого она посетит 40 городов Северной Америки и Европы, а первый концерт состоится 10 мая в Швеции.  

Турне проходит по всему миру под названием ее последнего альбома Renaissance, который в этом году принес ей девять номинаций на премию «Грэмми». Артистка также хочет оставить свой след вне сцены и в рамках своей инициативы BeyGOOD будет оказывать финансовую поддержку программам и делам, направленным на маргинальные и малообеспеченные сообщества, предоставляя им возможности трудоустройства. Один миллион долларов также будет пожертвован на поддержку предпринимателей, чтобы дать им возможность развивать свои инициативы в области устойчивого развития бизнеса.  

Festivales música Barcelona

Билеты на ее концерт были распроданы в течение получаса после начала продажи. Если вам посчастливилось приобрести билет, вы можете добраться до Барселоны из любого города на побережье Коста-Дорада, такого как Салоу, Ла-Пинеда, Таррагона, Камбрилс или Реус. Если вы находитесь в районе Коста-Брава, в Бланесе, Платжа-д’Аро, Льорет-де-Мар или Сан-Фелиу-де-Гиксольс, вы также можете добраться на концерт с помощью Shuttle2Sun.  

Гарри Стайлс  

Еще одна суперзвезда, которая выступит в Барселоне, — британский певец Гарри Стайлс. Он выступит 12 июля на Олимпийском стадионе Ллуис Компанис в Барселоне. Его турне Love On Tour включает в себя 83 концерта по всей Европе, помимо новых дат в Остине, Чикаго и Сан-Паулу.  

В рамках этого тура британский артист представит свой недавний альбом Harry’s House и предоставит поклонникам возможность увидеть артиста вживую в крупных городах мира с целью стать на несколько часов «Домом Гарри».  

Этот новый этап тура станет первым выступлением артиста на европейских стадионах, и ожидание этого события достигло небывалых высот. Концерты Гарри Стайлса всегда характеризовались бегом, пением и танцами, впрыскивая адреналин в аудиторию.  

Другие концерты  

Помимо всех этих знаменитых фестивалей и международных артистов, у вас будет возможность увидеть многих других. Национальные артисты, такие как Андрес Каламаро, Алехандро Санс, La Bomba del Tiempo, Хоакин Сабина и Мики Нуньес.  

С другой стороны, такие международные исполнители, как Shawn Mendes, Maroon 5, Iron Maiden и The Weeknd также приедут в каталонский город, чтобы зажечь его своими песнями и альбомами.  

Если вы любитель музыки и не хотите пропустить этот невероятный спектр национальных и международных исполнителей, приезжайте в Барселону и наслаждайтесь ими. Если вы прибываете в город через аэропорт Барселоны, вы можете добраться с помощью Shuttle2Sun до места проведения концерта вашего любимого исполнителя. Вы также можете воспользоваться услугами общего трансфера и частного трансфера из аэропорта Реус, аэропорта Жироны, порта Барселоны и железнодорожной станции AVE Camp de Tarragona.  

Откройте для себя Морской собор, одну из самых известных церквей Барселоны

Откройте для себя Морской собор, одну из самых известных церквей Барселоны

На протяжении веков Барселона была и остается одним из самых востребованных мест в Испании для писателей и кинорежиссеров. Многие из них ставят свои произведения в знаковых местах Барселоны, где разворачивается сюжет, возникший в их воображении.    Среди наиболее...

Познакомьтесь с Монбланом во время Недели Средневековья Сан-Жорди

Познакомьтесь с Монбланом во время Недели Средневековья Сан-Жорди

В районе Конка-де-Барбера находится очаровательная средневековая деревня Монблан. Муниципалитет занимает привилегированное положение: помимо того, что он находится на пути к великолепным горам Прадес, он расположен примерно в 30 километрах от таких городов на...

Самые красивые маяки на побережье Барселоны

Самые красивые маяки на побережье Барселоны

Побережье Барселоны, расположенное в центре каталонского побережья, находится между Коста-Брава на севере и Коста-Дорада на юге. Это идеальное место для семей и групп друзей, которые хотят насладиться спокойствием моря и в то же время быть совсем рядом с каталонской...