Лучшие смотровые площадки на побережье Коста Брава

Если вы планируете посетить Коста Брава, Shuttle2Sun предлагает вам дешевые и комфортные трансферы из аэропорта Барселоны Эль Прат или аэропорта Жироны, как на личном транспорте, так и на шаттлах. Кроме того, в этом посте мы дадим вам несколько рекомендаций по лучшим смотровым площадкам Каталонского побережья.

Тосса-дель-Мар

Хотя в Тосса-дель-Мар много смотровых площадок, с большинства из них вы не сможете увидеть залив Тосса и сам город. Эта смотровая площадка расположена на севере и позволяет сделать несколько хороших снимков города и окружающих его скал и бухт.

Кап Норфеу

Мы находим место большой красоты, участок земли, который входит в Средиземное море, Кап Норфеу, принадлежащий муниципалитету Розес и образующий узкий полуостров, который закрывает залив Розес и разделяет великолепные пляжи Кала Монтжой и Кала Джонколс.

Замок Бегур

Из замка Бегур, расположенного в центре деревни, открывается один из самых красивых видов на побережье Коста Брава. Из замка открывается вид на Са Риера, острова Медес, Паламос, Кап де Креус, устье реки Тер, что делает его исключительной смотровой площадкой и символом Бегура.

Замок Сант-Жоан в Бланесе

На высоте 170 метров над уровнем моря, на вершине горы, находится замок Сант-Жоан, также известный как замок Форкаделл.

Он был построен как оборонительный бастион против нападений пиратов и представляет собой обнесенный стеной корпус длиной 34 метра, шириной 23 метра и высотой 15 метров.

Откройте для себя лучшие точки обзора на Коста Брава во время вашего пребывания на Каталонском побережье! Введите сейчас в поисковую систему Shuttle2Sun и закажите трансфер сегодня, мы доставим вас из аэропорта в отель или апартаменты!

Тосса-дель-Мар
Откройте для себя Морской собор, одну из самых известных церквей Барселоны

Откройте для себя Морской собор, одну из самых известных церквей Барселоны

На протяжении веков Барселона была и остается одним из самых востребованных мест в Испании для писателей и кинорежиссеров. Многие из них ставят свои произведения в знаковых местах Барселоны, где разворачивается сюжет, возникший в их воображении.    Среди наиболее...

Познакомьтесь с Монбланом во время Недели Средневековья Сан-Жорди

Познакомьтесь с Монбланом во время Недели Средневековья Сан-Жорди

В районе Конка-де-Барбера находится очаровательная средневековая деревня Монблан. Муниципалитет занимает привилегированное положение: помимо того, что он находится на пути к великолепным горам Прадес, он расположен примерно в 30 километрах от таких городов на...

Самые красивые маяки на побережье Барселоны

Самые красивые маяки на побережье Барселоны

Побережье Барселоны, расположенное в центре каталонского побережья, находится между Коста-Брава на севере и Коста-Дорада на юге. Это идеальное место для семей и групп друзей, которые хотят насладиться спокойствием моря и в то же время быть совсем рядом с каталонской...