Лучшие смотровые площадки на побережье Коста Брава

Если вы планируете посетить Коста Брава, Shuttle2Sun предлагает вам дешевые и комфортные трансферы из аэропорта Барселоны Эль Прат или аэропорта Жироны, как на личном транспорте, так и на шаттлах. Кроме того, в этом посте мы дадим вам несколько рекомендаций по лучшим смотровым площадкам Каталонского побережья.

Тосса-дель-Мар

Хотя в Тосса-дель-Мар много смотровых площадок, с большинства из них вы не сможете увидеть залив Тосса и сам город. Эта смотровая площадка расположена на севере и позволяет сделать несколько хороших снимков города и окружающих его скал и бухт.

Кап Норфеу

Мы находим место большой красоты, участок земли, который входит в Средиземное море, Кап Норфеу, принадлежащий муниципалитету Розес и образующий узкий полуостров, который закрывает залив Розес и разделяет великолепные пляжи Кала Монтжой и Кала Джонколс.

Замок Бегур

Из замка Бегур, расположенного в центре деревни, открывается один из самых красивых видов на побережье Коста Брава. Из замка открывается вид на Са Риера, острова Медес, Паламос, Кап де Креус, устье реки Тер, что делает его исключительной смотровой площадкой и символом Бегура.

Замок Сант-Жоан в Бланесе

На высоте 170 метров над уровнем моря, на вершине горы, находится замок Сант-Жоан, также известный как замок Форкаделл.

Он был построен как оборонительный бастион против нападений пиратов и представляет собой обнесенный стеной корпус длиной 34 метра, шириной 23 метра и высотой 15 метров.

Откройте для себя лучшие точки обзора на Коста Брава во время вашего пребывания на Каталонском побережье! Введите сейчас в поисковую систему Shuttle2Sun и закажите трансфер сегодня, мы доставим вас из аэропорта в отель или апартаменты!

Тосса-дель-Мар
Пасхальная неделя в Каталонии

Пасхальная неделя в Каталонии

Каталония, как и вся Испания и другие страны мира, где преобладает христианская религия, празднует Пасхальную неделю с приходом весны. Это время, полное традиций и поклонения, наводняет улицы набожными и любопытными людьми, желающими принять участие в этом празднике в...

Подготовка к поездке: советы по организации трансфера из аэропорта в отель

Подготовка к поездке: советы по организации трансфера из аэропорта в отель

Мы хотим, чтобы ваше путешествие было как можно более приятным, начиная с момента приземления рейса в аэропорту и заканчивая посадкой в самолет на родине. Хотя может показаться, что пребывание в аэропорту не является частью цели поездки, мы должны учитывать, что оно...

15 мест, где можно познакомиться с римским наследием Коста-Дорады

15 мест, где можно познакомиться с римским наследием Коста-Дорады

Одним из исторических периодов, оставивших наибольший след на каталонском побережье и превративших его сегодня в большую туристическую достопримечательность, был римский период. Узнать о том, как они заселили эту территорию, каков был их быт, как они общались и какими...