Экологически чистые автобусные трансферы

Вы думаете об отдыхе на побережье Коста-Дорада, в Барселоне или на Коста-Брава? Shuttle2Sun предлагает вам Экологически чистые автобусные трансферы (шаттл-автобус), которые являются также экологически чистыми. Изменение климата уже стало реальностью, и каждый гражданин должен стараться ежедневно минимизировать его воздействие на планету.

Автобус — это ключ к экологически чистому и безопасному передвижению, поэтому Shuttle2Sun предлагает трансфер на автобусе из аэропорта Барселоны, аэропорта Реуса, аэропорта Жироны и станции Camp de Tarragona AVE.

Широкое использование автобусов может значительно уменьшить загрязнение окружающей среды и решить проблему перегруженности дорог в городах и поселках. Автобусы выбрасывают 28,4 граммов углекислого газа на пассажира и километр, а, например, личный автомобиль производит 157,5 грамм CO2.

Помимо положительного влияния на окружающую среду, путешествие на автобусе имеет и другие преимущества: снижение стоимости проезда для пассажира и возможность путешествовать большими группами. Вы едете на Коста-Дораду, в Барселону или на Коста-Браву с классом, компанией или большой семьей? Автобус — это ваше решение, средство передвижения, которое наилучшим образом соответствует вашим потребностям.

Компания Shuttle2Sun стремится к экологичности и эффективной мобильности и предлагает своим пассажирам парк современных автобусов с высокой экологической эффективностью.

Не думайте дважды, закажите трансфер из аэропорта Барселоны, аэропорта Реуса или аэропорта Жироны в ваш отель уже сегодня! Уменьшите воздействие на окружающую среду, используя автобус для транспорта, оставьте свой экологический след с Shuttle2Sun!

Экологически чистые автобусные трансферы
Откройте для себя Морской собор, одну из самых известных церквей Барселоны

Откройте для себя Морской собор, одну из самых известных церквей Барселоны

На протяжении веков Барселона была и остается одним из самых востребованных мест в Испании для писателей и кинорежиссеров. Многие из них ставят свои произведения в знаковых местах Барселоны, где разворачивается сюжет, возникший в их воображении.    Среди наиболее...

Познакомьтесь с Монбланом во время Недели Средневековья Сан-Жорди

Познакомьтесь с Монбланом во время Недели Средневековья Сан-Жорди

В районе Конка-де-Барбера находится очаровательная средневековая деревня Монблан. Муниципалитет занимает привилегированное положение: помимо того, что он находится на пути к великолепным горам Прадес, он расположен примерно в 30 километрах от таких городов на...

Самые красивые маяки на побережье Барселоны

Самые красивые маяки на побережье Барселоны

Побережье Барселоны, расположенное в центре каталонского побережья, находится между Коста-Брава на севере и Коста-Дорада на юге. Это идеальное место для семей и групп друзей, которые хотят насладиться спокойствием моря и в то же время быть совсем рядом с каталонской...