Что подарить на Рождество

Мы вступаем в декабрь, и, как каждый год приближается Рождество, пора задуматься о том, какие подарки подарить в это долгожданное время года, и, возможно, вам не хватает идей. Собираетесь ли вы поехать в Барселону в праздничный сезон? Shuttle2Sun в этой статье предложит вам несколько идей о том, что подарить на Рождество, чтобы вы могли насладиться каталонской столицей вместе со своими близкими.  

Музей восковых фигур   

Он расположен на Рамбла Барселонеса и является местом, где оживают некоторые из самых важных фигур нашей истории. Здесь более 120 фигур, 28 интерактивных пространств и персонажи, связанные с музыкой, кухней, спортом, кино…   

Это музей в постоянном развитии, поэтому каждый год добавляются новые области с различными темами и, конечно же, новые важные персонажи.  

Icebarcelona   

Это один из баров с наибольшей индивидуальностью в Барселоне, а температура в этом месте составляет -5ºC. Чтобы войти в это место, вам придется надеть перчатки и тёплую куртку. Внутри этого необычного места вы найдете ледяные скульптуры, а также стены, сиденья, лампы, барную стойку и абсолютно все, даже бокалы!  

Аквариум Барселоны   

Это единственный аквариум в Каталонии и самый важный центр со средиземноморской тематикой. Здесь вы можете увидеть 35 различных аквариумов и огромное количество 11 000 животных 450 различных видов. Если вы хотите провести отличный день, наблюдая за всеми видами морских обитателей, это идеальный план, так как вы сможете увидеть тематические аквариумы, тропический, средиземноморский, океанариум, виды, живущие в холоде,  и т.д. Это стоящий опыт, и мы уверены, что вы его не забудете.  

Теперь, когда вы знаете, что подарить своим близким на Рождество, чего вы ждете? Закажите трансфер из аэропорта Барселоны, порта Барселоны, аэропорта Жироны или аэропорта Реуса в отель или апартаменты в Барселоне и позвольте себе поразиться этому фантастическому городу.  

Christmas private transfer
Откройте для себя Морской собор, одну из самых известных церквей Барселоны

Откройте для себя Морской собор, одну из самых известных церквей Барселоны

На протяжении веков Барселона была и остается одним из самых востребованных мест в Испании для писателей и кинорежиссеров. Многие из них ставят свои произведения в знаковых местах Барселоны, где разворачивается сюжет, возникший в их воображении.    Среди наиболее...

Познакомьтесь с Монбланом во время Недели Средневековья Сан-Жорди

Познакомьтесь с Монбланом во время Недели Средневековья Сан-Жорди

В районе Конка-де-Барбера находится очаровательная средневековая деревня Монблан. Муниципалитет занимает привилегированное положение: помимо того, что он находится на пути к великолепным горам Прадес, он расположен примерно в 30 километрах от таких городов на...

Самые красивые маяки на побережье Барселоны

Самые красивые маяки на побережье Барселоны

Побережье Барселоны, расположенное в центре каталонского побережья, находится между Коста-Брава на севере и Коста-Дорада на юге. Это идеальное место для семей и групп друзей, которые хотят насладиться спокойствием моря и в то же время быть совсем рядом с каталонской...