Чем заняться на Рождество на побережье Коста-Дорада

Приближается самое волшебное время года — Рождество на Коста Дорада, и, как всегда, для всех жителей и гостей этого региона подготовлено множество мероприятий, чтобы насладиться фантастическим рождественским сезоном. Продолжайте читать статью, если хотите узнать, чем заняться на Рождество на Коста-Дораде.  

Таррагона  

Если ваш пункт назначения — Таррагона, вам следует знать, что с начала декабря город освещается рождественскими украшениями, и вы также можете прогуляться по рождественским рынкам и ремесленным изделиям. Невозможно, чтобы во время вашего пребывания на Коста-Дорада вы не встретили тио (бревно, который «сорит» подарками) и сцены Рождества, представленные в парках и ассоциациях этого района. Вы также сможете посетить различные рождественские мероприятия, такие как рождественская игровая площадка, колядки или представление пастухов. Если вы находитесь в этом районе в это время года, вы также можете искупаться в Сан-Сильвестре на пляже Чудо 31 декабря и посетить парад трех волшебных королей 5 января.  

Салоу  

Рождество в Салоу — это фантастический праздник, с большим количеством мероприятий, подготовленных как для самых маленьких членов семьи, так и для старших. Среди мероприятий, которые вы можете найти в эти дни, вы увидите волшебное место, живые рождественские спектакли, мастер-классы для малышей, рождественские песни и прибытие королей, а также многое другое. Также в это время года не пропустите PortAventura World, расположенный между Салоу и Вила-Сека, который предлагает широкий выбор шоу для всей семьи с невероятными рождественскими декорациями! 

Ла Пинеда  

Как и каждый год, строительство монументальной сцены Рождества Христова должно начаться в начале декабря с детского представления и включения рождественских огней. В эти дни обычно в вашем распоряжении различные концерты и шоу для всех членов семьи. Конечно же, будет и купание в Сан-Сильвестре на пляже Ла-Пинеда, где вы сможете попробовать Средиземное море зимой, а также насладиться фантастической новогодней ночью и парадом трех волшебных королей 5 января.  

Теперь вы знаете, чем заняться на Рождество на Коста-Дораде в декабре этого года, так что у вас не останется никаких отговорок. Закажите трансфер из аэропорта Барселоны, аэропорта Жироны, аэропорта Реуса или станции AVE в Камп-де-Таррагоне с Shuttle2Sun.  

Чем заняться на Рождество на побережье Коста-Дорада
Откройте для себя Морской собор, одну из самых известных церквей Барселоны

Откройте для себя Морской собор, одну из самых известных церквей Барселоны

На протяжении веков Барселона была и остается одним из самых востребованных мест в Испании для писателей и кинорежиссеров. Многие из них ставят свои произведения в знаковых местах Барселоны, где разворачивается сюжет, возникший в их воображении.    Среди наиболее...

Познакомьтесь с Монбланом во время Недели Средневековья Сан-Жорди

Познакомьтесь с Монбланом во время Недели Средневековья Сан-Жорди

В районе Конка-де-Барбера находится очаровательная средневековая деревня Монблан. Муниципалитет занимает привилегированное положение: помимо того, что он находится на пути к великолепным горам Прадес, он расположен примерно в 30 километрах от таких городов на...

Самые красивые маяки на побережье Барселоны

Самые красивые маяки на побережье Барселоны

Побережье Барселоны, расположенное в центре каталонского побережья, находится между Коста-Брава на севере и Коста-Дорада на юге. Это идеальное место для семей и групп друзей, которые хотят насладиться спокойствием моря и в то же время быть совсем рядом с каталонской...