Начните год со спорта в Барселоне

Память об Олимпиаде 92 года в Барселоне оставила свой след в городе. Бесчисленные спортивные сооружения были оставлены для использования жителями Барселоны. Несмотря на это, благодаря средиземноморскому климату, здесь и в середине зимы есть множество возможностей для активного отдыха.  

Катание на коньках на пляже Барселонета  

Этот пляж длиной 422 метра является одним из старейших в Барселоне. Его ширина идеально подходит для любого вида спортивной деятельности. Он был реконструирован перед Олимпийскими играми и расположен в районе, который дал название пляжу: «Ла Барселонета». Он также находится недалеко от одноименного парка, в котором раньше располагался завод Catalana de Gas — еще одно место, где можно заниматься любой активностью на свежем воздухе.  

Йога на пляже Богателл  

Исторически это был пляж рыбаков, которые пользовались устьем старого потока воды, стекавшего с Вилапичины. Благодаря восстановлению морского фасада Барселоны, он приобрел качество стать одним из самых посещаемых пляжей города.  

Бег по Монжуику  

Одним из самых характерных беговых маршрутов в этом районе является маршрут вокруг замка Монжуик. Вы сможете полюбоваться горизонтом города и морем, а когда дойдете до замка, сможете передохнуть и насладиться одной из лучших смотровых площадок в городе.  

Но из аэропорта Барселоны, аэропорта Реуса, аэропорта Жироны или железнодорожной станции AVE Camp de Tarragona мы доставим вас, закажите трансфер на нашем сайте, и вам останется только подумать о том, чтобы взять с собой спортивное снаряжение и насладиться несколькими днями отдыха и спорта в Барселоне.  

Start the year doing sport in Barcelona
Откройте для себя Морской собор, одну из самых известных церквей Барселоны

Откройте для себя Морской собор, одну из самых известных церквей Барселоны

На протяжении веков Барселона была и остается одним из самых востребованных мест в Испании для писателей и кинорежиссеров. Многие из них ставят свои произведения в знаковых местах Барселоны, где разворачивается сюжет, возникший в их воображении.    Среди наиболее...

Познакомьтесь с Монбланом во время Недели Средневековья Сан-Жорди

Познакомьтесь с Монбланом во время Недели Средневековья Сан-Жорди

В районе Конка-де-Барбера находится очаровательная средневековая деревня Монблан. Муниципалитет занимает привилегированное положение: помимо того, что он находится на пути к великолепным горам Прадес, он расположен примерно в 30 километрах от таких городов на...

Самые красивые маяки на побережье Барселоны

Самые красивые маяки на побережье Барселоны

Побережье Барселоны, расположенное в центре каталонского побережья, находится между Коста-Брава на севере и Коста-Дорада на юге. Это идеальное место для семей и групп друзей, которые хотят насладиться спокойствием моря и в то же время быть совсем рядом с каталонской...