Начните год со спорта в Барселоне

Память об Олимпиаде 92 года в Барселоне оставила свой след в городе. Бесчисленные спортивные сооружения были оставлены для использования жителями Барселоны. Несмотря на это, благодаря средиземноморскому климату, здесь и в середине зимы есть множество возможностей для активного отдыха.  

Катание на коньках на пляже Барселонета  

Этот пляж длиной 422 метра является одним из старейших в Барселоне. Его ширина идеально подходит для любого вида спортивной деятельности. Он был реконструирован перед Олимпийскими играми и расположен в районе, который дал название пляжу: «Ла Барселонета». Он также находится недалеко от одноименного парка, в котором раньше располагался завод Catalana de Gas — еще одно место, где можно заниматься любой активностью на свежем воздухе.  

Йога на пляже Богателл  

Исторически это был пляж рыбаков, которые пользовались устьем старого потока воды, стекавшего с Вилапичины. Благодаря восстановлению морского фасада Барселоны, он приобрел качество стать одним из самых посещаемых пляжей города.  

Бег по Монжуику  

Одним из самых характерных беговых маршрутов в этом районе является маршрут вокруг замка Монжуик. Вы сможете полюбоваться горизонтом города и морем, а когда дойдете до замка, сможете передохнуть и насладиться одной из лучших смотровых площадок в городе.  

Но из аэропорта Барселоны, аэропорта Реуса, аэропорта Жироны или железнодорожной станции AVE Camp de Tarragona мы доставим вас, закажите трансфер на нашем сайте, и вам останется только подумать о том, чтобы взять с собой спортивное снаряжение и насладиться несколькими днями отдыха и спорта в Барселоне.  

Start the year doing sport in Barcelona
Откройте для себя вдохновляющую Коста-Браву Сальвадора Дали

Откройте для себя вдохновляющую Коста-Браву Сальвадора Дали

Коста-Брава, расположенная в провинции Жирона, предлагает захватывающие пейзажи, сочетающие горы и Средиземное море. Его гостеприимные бухты, окруженные внушительными скалами и сосновыми лесами, создают райский уголок природы. В этом регионе вы найдете такие города,...

Откройте для себя лучшие церкви на побережье Коста-Дорада

Откройте для себя лучшие церкви на побережье Коста-Дорада

Коста-Дорада, известная своими потрясающими пляжами и пейзажами, сочетает природную красоту с богатым культурным и историческим наследием. Среди его архитектурных сокровищ - многочисленные церкви, отражающие историю и традиции региона.    Эти архитектурные жемчужины...

Пиренейский путь вдоль каталонского побережья

Пиренейский путь вдоль каталонского побережья

Пиренейский полуостров с незапамятных времен был идеальным местом для поселений благодаря прекрасному климату и связи между Средиземным морем и Атлантическим океаном. На протяжении многих лет через него проходили люди самого разного происхождения: финикийцы, кельты,...