Станция AVE Камп-де-Таррагона

Станция Camp de Tarragona расположена примерно в 8 километрах к северу от Таррагоны, между муниципалитетами Перафорт и Ла Секуита, в окружении городов Таррагона, Реус и Вальс. Ближайший аэропорт Реус находится в 19 километрах от отеля.   

Он был открыт в конце 2006 года и является станцией высокоскоростных поездов, которые соединяют его с Мадридом, Сарагосой, Барселоной и французской границей, что делает его хорошим вариантом для туристов, приезжающих на побережье Коста-Дорада.   

Среди его услуг мы можем найти рестораны и кафетерии, табачный магазин, туалет, банкомат, туристический офис, прокат автомобилей и автостоянку, являясь станцией, оборудованной для удовлетворения всех потребностей ее пользователей. Он открыт с понедельника по воскресенье с 5:00 до 23:15.  

Здание представляет собой современное и яркое сооружение с главным корпусом, который соединяет верхняя пешеходная дорожка с выходами на пути и платформы. Оказавшись внутри, вы сможете полюбоваться большими окнами, высоким потолком и блестящим полом.  

Shuttle2Sun находится на AVE-вокзале Камп-де-Таррагона, чтобы доставить вас в отель или апартаменты на побережье Коста-Дорада с помощью наших удобных и быстрых частных трансферов.  

Вы прибываете на станцию Камп-де-Таррагона? Не сомневайтесь, воспользуйтесь нашими услугами и получите максимум удовольствия от отдыха на Коста-Дорада. Введите данные в нашу поисковую систему, выберите пункт назначения и забронируйте трансфер уже сегодня.  

Станция AVE Камп-де-Таррагона
Откройте для себя Морской собор, одну из самых известных церквей Барселоны

Откройте для себя Морской собор, одну из самых известных церквей Барселоны

На протяжении веков Барселона была и остается одним из самых востребованных мест в Испании для писателей и кинорежиссеров. Многие из них ставят свои произведения в знаковых местах Барселоны, где разворачивается сюжет, возникший в их воображении.    Среди наиболее...

Познакомьтесь с Монбланом во время Недели Средневековья Сан-Жорди

Познакомьтесь с Монбланом во время Недели Средневековья Сан-Жорди

В районе Конка-де-Барбера находится очаровательная средневековая деревня Монблан. Муниципалитет занимает привилегированное положение: помимо того, что он находится на пути к великолепным горам Прадес, он расположен примерно в 30 километрах от таких городов на...

Самые красивые маяки на побережье Барселоны

Самые красивые маяки на побережье Барселоны

Побережье Барселоны, расположенное в центре каталонского побережья, находится между Коста-Брава на севере и Коста-Дорада на юге. Это идеальное место для семей и групп друзей, которые хотят насладиться спокойствием моря и в то же время быть совсем рядом с каталонской...