5 лучших кемпингов на побережье Коста-Дорада

Коста-Дорада это идиллическое место для любителей природы и отдыха на природе. Благодаря длинной береговой линии, омываемой Средиземным морем, золотым песчаным пляжам, скрытым бухтам и теплому, солнечному средиземноморскому климату, Коста-Дорада предлагает незабываемые впечатления для тех, кто хочет отправиться в поход и насладиться природной красотой региона. Если вы планируете посетить этот регион, вы можете воспользоваться услугами Shuttle2Sun по общему трансферу и частному трансферу. Экономичные и экологичные поездки из аэропорта Барселоны, порта Барселоны, аэропорта Реуса, аэропорта Жироны и железнодорожной станции Camp de Tarragona AVE.  

Один из лучших способов погрузиться в эту очаровательную природу — отправиться в лагерь, и, благодаря обширному предложению, вы сможете сделать это без проблем. Предпочитаете ли вы отдыхать на пляже, исследовать природные тропы или наслаждаться активным отдыхом — всегда найдется кемпинг, который идеально вам подойдет. Приготовьте палатку или арендуйте бунгало, потому что здесь представлены лучшие кемпинги на Коста-Дорада, которые помогут вам спланировать ваше следующее приключение.  

Сангули (Салоу)  

Расположенный в оживленном городе Салоу, кемпинг Sangulí является одним из самых популярных кемпингов в регионе. Благодаря выгодному расположению рядом с прекрасными пляжами и туристическими достопримечательностями региона, этот кемпинг предлагает уникальные и полные веселья впечатления для всей семьи.  

Одной из отличительных особенностей кемпинга является его тематическая атмосфера. Каждая зона кемпинга отличается особым оформлением и атмосферой, что делает его ярким и красочным местом.  

В кемпинге имеется широкий спектр удобств, услуг и вариантов размещения, отвечающих предпочтениям и потребностям каждого посетителя. 

Campings Costa Dorada

К вашим услугам несколько бассейнов с водными горками и водными игровыми зонами, тематические рестораны и бары, супермаркет, прачечная, игровая комната, тренажерный зал, спортивные корты и полная развлекательная программа для всех возрастов. Кроме того, отель предлагает прямой доступ к прекрасному песчаному пляжу, где вы сможете насладиться солнцем и Средиземным морем.  

Жоан (Камбрильс)  

Кемпинг Joan, расположенный в живописном прибрежном городе Камбрильс, является идеальным местом для любителей природы и отдыха на природе. Благодаря выгодному расположению недалеко от пляжа и в окружении пышной растительности, кемпинг предлагает расслабляющий и спокойный отдых для тех, кто хочет отдохнуть от суеты повседневной жизни.  

Здесь можно найти варианты для любого типа путешественников: от просторных площадок для палаток, караванов и автодомов до полностью оборудованных бунгало. Они созданы для комфорта и удобства, с современными удобствами, оборудованной кухней, собственной ванной комнатой и гостиной, позволяя вам насладиться комфортным пребыванием в самом сердце природы.  

Камбрилс известен своим средиземноморским шармом, прекрасными песчаными пляжами и рыбацким портом. Этот город находится всего в 20 минутах езды от аэропорта Реус, поэтому добраться до него легко с помощью Shuttle2Sun. Вы можете насладиться спокойствием набережной, попробовать местные деликатесы в ресторанах морепродуктов или посетить старый город с его узкими мощеными улочками и живописной атмосферой.  

Мирамар (Монтроиг)  

Camping Miramar de Montroig — это очаровательный кемпинг, расположенный в городе Монтройг-дель-Камп, на побережье Коста-Дорада. Благодаря своему привилегированному расположению на берегу Средиземного моря, он предлагает своим посетителям незабываемые впечатления от солнца, пляжа и природы.  

Его старинные караваны — большая ставка этого заведения, здесь можно найти жилье, совершенно отличное от остальных кемпингов. Здесь есть и мобильные дома, оборудованные барбекю, и другие, с собственным бассейном. Совсем другое место, чтобы насладиться заслуженным отдыхом.  

Здесь также есть различные рестораны, La Mar Salada, La Llotja или Xiringuito del Miramar, где вы можете насладиться гастрономией Коста-Дорады. Кемпинг имеет прямой доступ к прекрасному пляжу с золотым песком и кристально чистой водой, где можно расслабиться, поплавать и заняться водными видами спорта.  

Рядом с этим кемпингом находится несколько культурных, гастрономических и развлекательных достопримечательностей, таких как римский город Таррагона, город Гауди Реус, космополитическая Барселона, рыбацкая деревня Камбрилс или парк развлечений Порт Авентура.  

Campings Costa Dorada

Лас Пальмерас (Таррагона)  

Кемпинг Las Palmeras, расположенный всего в 15 минутах от железнодорожной станции AVE Camp de Tarragona, в красивом городе Таррагона на побережье Коста-Дорада, является идеальным местом для тех, кто ищет спокойный и веселый отдых в потрясающей природной обстановке. Это идеальное место для тех, кто ищет спокойного и веселого отдыха в потрясающей природной обстановке.  

Он находится в привилегированном месте, всего в нескольких шагах от длинного пляжа Таррагоны, в окружении пальм и пышной средиземноморской растительности. Отель предлагает широкий выбор вариантов размещения, чтобы удовлетворить потребности и предпочтения каждого гостя. Вы можете расположиться на просторном поле для палатки, каравана или дома на колесах или выбрать комфорт полностью оборудованных бунгало.  

Расположение кемпинга идеально подходит для знакомства с окрестностями и туристическими достопримечательностями Таррагоны. Город имеет впечатляющее историческое и археологическое наследие с римскими памятниками, такими как Амфитеатр и Пон-дель-Дьябле. Вы также можете насладиться прекрасными золотыми песчаными пляжами, водными видами спорта или прогуляться по оживленной набережной.  

Тамарит (Альтафулла)  

Кемпинг Tamarit, расположенный в прибрежном городке Альтафулья, всего в 15 километрах к северу от Таррагоны, — это райское место, сочетающее природную красоту с современными удобствами и комфортом, чтобы предложить уникальные впечатления от отдыха на море.  

Он расположен рядом с пляжем Тамарит, который имеет кристально чистую воду и обширную полосу золотого песка. Гости кемпинга могут пользоваться прямым доступом к пляжу, что позволяет им отдыхать, загорать и купаться на его прекрасных пляжах.  

Помимо обширных удобств, это место идеально подходит для знакомства с окрестностями. Альтафулла известна своим историческим очарованием, здесь хорошо сохранился старый город и средневековый замок на вершине холма, откуда открывается панорамный вид на море.  

Хотите провести свое следующее приключение на Коста-Дорада в палатке, караване или бунгало? Кемпинг может быть лучшим вариантом для вас. Shuttle2Sun предлагает вам доступные и надежные частные трансферы и общие трансферы из аэропорта Барселоны, порта Барселоны, аэропорта Реуса, аэропорта Жироны и железнодорожной станции Camp de Tarragona AVE.  

Познакомьтесь с Монбланом во время Недели Средневековья Сан-Жорди

Познакомьтесь с Монбланом во время Недели Средневековья Сан-Жорди

В районе Конка-де-Барбера находится очаровательная средневековая деревня Монблан. Муниципалитет занимает привилегированное положение: помимо того, что он находится на пути к великолепным горам Прадес, он расположен примерно в 30 километрах от таких городов на...

Самые красивые маяки на побережье Барселоны

Самые красивые маяки на побережье Барселоны

Побережье Барселоны, расположенное в центре каталонского побережья, находится между Коста-Брава на севере и Коста-Дорада на юге. Это идеальное место для семей и групп друзей, которые хотят насладиться спокойствием моря и в то же время быть совсем рядом с каталонской...

Откройте для себя вдохновляющую Коста-Браву Сальвадора Дали

Откройте для себя вдохновляющую Коста-Браву Сальвадора Дали

Коста-Брава, расположенная в провинции Жирона, предлагает захватывающие пейзажи, сочетающие горы и Средиземное море. Его гостеприимные бухты, окруженные внушительными скалами и сосновыми лесами, создают райский уголок природы. В этом регионе вы найдете такие города,...