Природа на побережье Коста-Дорада 

Планируете ли вы этим летом отправиться на побережье Коста-Дорада и увидеть его природные уголки? С Shuttle2Sun вам не придется беспокоиться о том, как добраться до вашего отеля или квартиры на побережье Коста-Дорада, потому что мы обеспечим вам комфортный и экономичный трансфер из аэропорта Барселоны и аэропорта Реуса, кроме того, мы также предлагаем эту услугу на станции AVE Camp de Tarragona.  

Мы предлагаем следующие виды деятельности на Коста Дорада:  

Пешие прогулки 

Существует множество маршрутов, которые позволят вам увидеть различные деревни и великолепные пейзажи, одновременно тренируя свое тело, а также освежиться на фантастических пляжах и в бухтах:

  • Таррагонская прибрежная тропа до Пунта-де-ла-Мора: это около 9 км в одну сторону. Вы можете начать в Пунта-дель-Миракле и идти по тропинке параллельно морю, проходя мимо таких замечательных пляжей, как Аррабассада, Савиноса и Плайя-Ларга, а также нескольких бухт.
  • Прибрежная тропа Салоу: вы можете пройти от Пилонес до маяка Кап Салоу. Это около 6 км в одну сторону, и вы можете остановиться, чтобы искупаться на любом пляже. Путь хорошо обозначен, поэтому трудностей не возникнет. По пути вы увидите бухты, пляжи, бункеры времен гражданской войны и остатки лазаретa, а закончится все маяком Кап Салоу 19 века.
  • Прибрежная тропа Майами-Плайя: это асфальтированная дорожка с велодорожкой, которая огибает несколько бухт, где можно полюбоваться пейзажем, начиная с набережной Майами и заканчивая Platja Cristall.

Горы и парки 

На Коста-Дорада есть несколько великолепных горных ландшафтов, например, горы Прадес, где находится муниципалитет Прадес, городские стены камни которого, а также церковь и большое количество домов красного цвета . Именно поэтому его называют Красным селом. Вы можете посетить главную площадь, ее готическую церковь, знаменитый фонтан эпохи Возрождения, оборонительную башню и т.д.

Мы также рекомендуем вам посетить парк Сама-де-Камбрильс, в котором находится ботанический сад площадью 14 гектаров и более 1 500 видов флоры и фауны. Побывать там всей семьей — отличный опыт, так что не упустите его.

Добраться до всех этих уголков каталонского побережья очень просто благодаря Shuttle2Sun. Закажите трансфер сегодня и насладитесь прекрасным днем, проведенным с семьей или друзьями на Коста-Дорада!  

Природа на побережье Коста-Дорада
Пасхальная неделя в Каталонии

Пасхальная неделя в Каталонии

Каталония, как и вся Испания и другие страны мира, где преобладает христианская религия, празднует Пасхальную неделю с приходом весны. Это время, полное традиций и поклонения, наводняет улицы набожными и любопытными людьми, желающими принять участие в этом празднике в...

Подготовка к поездке: советы по организации трансфера из аэропорта в отель

Подготовка к поездке: советы по организации трансфера из аэропорта в отель

Мы хотим, чтобы ваше путешествие было как можно более приятным, начиная с момента приземления рейса в аэропорту и заканчивая посадкой в самолет на родине. Хотя может показаться, что пребывание в аэропорту не является частью цели поездки, мы должны учитывать, что оно...

15 мест, где можно познакомиться с римским наследием Коста-Дорады

15 мест, где можно познакомиться с римским наследием Коста-Дорады

Одним из исторических периодов, оставивших наибольший след на каталонском побережье и превративших его сегодня в большую туристическую достопримечательность, был римский период. Узнать о том, как они заселили эту территорию, каков был их быт, как они общались и какими...