Всемирный день улыбки

Как лучше всего провести Всемирный день улыбки? Конечно же, наслаждаться занятиями, которые заставляют вас улыбаться. Если вы хотите изучить новое место или попробовать что-то совершенно новое, вот несколько способов развлечься в этот день в Барселоне, на Коста Брава и Коста Дорада.  

Барселона 

В Барселоне есть множество развлечений, которые вызовут у вас улыбку, например, шопинг на знаменитом рынке Ла Бокерия или трапеза в аутентичном тапас-баре в этом районе, столь типичном для испанской культуры. Мы также рекомендуем прогуляться по одному из красивых районов Барселоны, таких как Побле Сек или Борн. 

Камбрильс 

Камбрильс — популярное место как для местных жителей, так и для туристов. В рыбацком городке Камбрильс есть чем заняться — от знакомства со старым городом до прогулок по изумительным пляжам, а что может быть лучше, чем вкуснейшая паэлья? Попробуйте средиземноморскую гастрономию, и вы не будете разочарованы.

Тосса-де-Мар 

В Международный день улыбки почему бы не посетить Тосса-де-Мар? Этот живописный город расположен на замечательном побережье Коста-Брава и известен своими очаровательными улочками и пляжами. Проведите день, гуляя по городу, наслаждаясь средиземноморским солнцем и морским бризом. Обязательно загляните в одно из многочисленных кафе, чтобы отведать вкусный пирог и кофе. И не забывайте улыбаться.

Теперь, когда мы дали вам несколько идей, как провести этот день, самое время заказать трансфер из аэропорта Барселоны Эль-Прат или порта Барселоны, аэропорта Жироны, аэропорта Реуса или станции Camp de Tarragona AVE. Помните, что мы также предоставляем частный транспорт или маршрутное такси, чтобы сделать вашу поездку максимально комфортной.  

Всемирный день улыбки
Самые красивые маяки на побережье Барселоны

Самые красивые маяки на побережье Барселоны

Побережье Барселоны, расположенное в центре каталонского побережья, находится между Коста-Брава на севере и Коста-Дорада на юге. Это идеальное место для семей и групп друзей, которые хотят насладиться спокойствием моря и в то же время быть совсем рядом с каталонской...

Откройте для себя вдохновляющую Коста-Браву Сальвадора Дали

Откройте для себя вдохновляющую Коста-Браву Сальвадора Дали

Коста-Брава, расположенная в провинции Жирона, предлагает захватывающие пейзажи, сочетающие горы и Средиземное море. Его гостеприимные бухты, окруженные внушительными скалами и сосновыми лесами, создают райский уголок природы. В этом регионе вы найдете такие города,...

Откройте для себя лучшие церкви на побережье Коста-Дорада

Откройте для себя лучшие церкви на побережье Коста-Дорада

Коста-Дорада, известная своими потрясающими пляжами и пейзажами, сочетает природную красоту с богатым культурным и историческим наследием. Среди его архитектурных сокровищ - многочисленные церкви, отражающие историю и традиции региона.    Эти архитектурные жемчужины...