Всемирный день ребенка

Сегодня отмечается Всемирный день ребенка — день, посвященный всем детям мира. Но о чем именно идет речь в этот день, ООН дала нам такое определение в 1954 году: «Это день укрепления братства между детьми всего мира и содействия их благополучию посредством социальных и культурных мероприятий». Хотите узнать, как отметить этот день? Читать дальше.   

Всемирный день ребенка — это напоминание о том, что каждый ребенок в мире имеет право на защиту, образование и здоровье, независимо от того, к какой стране мира он принадлежит. В такой особенный и важный для детей день Shuttle2Sun рекомендует несколько мероприятий, которые можно отпраздновать вместе с ними в великолепном городе Барселона или на прекрасном побережье Коста-Дорада.  

Виртуальная реальность в Каса Бальо   

Дом Бальо Гауди предлагает возможность семейного посещения с использованием виртуальной реальности, и мы можем заверить вас, что это посещение полно волшебства и нескольких сюрпризов. Благодаря виртуальной реальности вы сможете проникнуть в сознание художника и увидеть, как он вдохновлялся природой в своих работах. Картины оживут, и вы сможете совершить экскурсию с видеогидом, который покажет вам контекст и время, в котором жил Антонио Гауди.  

Приключения в Джумпланд Авентура в Камбрильсе    

Jumpland Aventura в Камбрильсе — это зиплайн-курс с различными уровнями зиплайнов, где самые маленькие члены семьи могут насладиться днем, полным волнений и адреналина. Кроме того, на территории комплекса есть ресторан с террасой, где родители могут отдохнуть и понаблюдать за весельем своих детей. Вы можете приобрести билеты здесь.  

Вы уже знаете, как будете отмечать этот день? Shuttle2Sun доставит вас из аэропорта Барселоны, порта Барселоны, аэропорта Жироны или аэропорта Реуса в ваш отель или апартаменты в Барселоне, Коста-Дораде или Коста-Браве. 

Всемирный день ребенка
Самые красивые маяки на побережье Барселоны

Самые красивые маяки на побережье Барселоны

Побережье Барселоны, расположенное в центре каталонского побережья, находится между Коста-Брава на севере и Коста-Дорада на юге. Это идеальное место для семей и групп друзей, которые хотят насладиться спокойствием моря и в то же время быть совсем рядом с каталонской...

Откройте для себя вдохновляющую Коста-Браву Сальвадора Дали

Откройте для себя вдохновляющую Коста-Браву Сальвадора Дали

Коста-Брава, расположенная в провинции Жирона, предлагает захватывающие пейзажи, сочетающие горы и Средиземное море. Его гостеприимные бухты, окруженные внушительными скалами и сосновыми лесами, создают райский уголок природы. В этом регионе вы найдете такие города,...

Откройте для себя лучшие церкви на побережье Коста-Дорада

Откройте для себя лучшие церкви на побережье Коста-Дорада

Коста-Дорада, известная своими потрясающими пляжами и пейзажами, сочетает природную красоту с богатым культурным и историческим наследием. Среди его архитектурных сокровищ - многочисленные церкви, отражающие историю и традиции региона.    Эти архитектурные жемчужины...