Всемирный день братьев и сестер

Каждое 5 сентября отмечается Всемирный день братьев и сестер, и чтобы вспомнить о той особой связи, которая связывает вас с этими членами семьи, что может быть лучше, чем организовать совместное путешествие? Компания Shuttle2Sun предоставляет услуги трансфера из аэропорта в ваш отель или апартаменты на побережье Коста-Дорада, Барселона или Коста-Брава. Более того, в этом посте мы предложим вам несколько планов, как провести этот день с ним или с ней.  

Парк на побережье Коста-Дорада 

Коста-Дорада предлагает различные парки, будь то парки аттракционов или аквапарки, где можно провести незабываемый день с братом или сестрой. Если вы любите освежиться, мы рекомендуем вам посетить аквапарки Aquopolis (Ла Пинеда) или Caribe Aquatic Park (Мир Порт Авентура).

Если, с другой стороны, вы хотите провести день в парке развлечений с адреналином и весельем, мы не можем придумать лучшего плана, чем провести день в Порт Авентура или Феррари Лэнд.

Посетите район Борн в Барселоне 

Этот фантастический район каталонской столицы отличается прекрасной атмосферой и гастрономией. Там вы сможете посетить его магазины, увидеть его историю и культуру в каждом уголке.

Среди наиболее знаковых мест вы найдете Дворец каталонской музыки, базилику Санта-Мария-дель-Мар, Старый рынок Борн, Музей шоколада в Барселоне, Музей Пикассо и многое другое.

Знакомство с Коста Брава 

Если же вы хотите насладиться прекрасным побережьем Коста Брава в более спокойный день под солнцем, мы рекомендуем вам посетить одну из его знаменитых бухт, таких как Кала Пола в Тосса де Мар, Кала Бона в Бланес или Кала Боаделла в Ллорет де Мар.

Компания Shuttle2Sun хочет предложить вам лучшие трансферы, чтобы вы и ваши братья и сестры могли наслаждаться великолепным средиземноморским побережьем и ни о чем не беспокоиться. Куда бы вы ни прибыли — в аэропорт Барселоны, аэропорт Реуса или аэропорт Жироны — мы доставим вас в ваш отель в Коста-Дораде, Барселоне или Коста-Браве!

Всемирный день братьев и сестер
Познакомьтесь с Монбланом во время Недели Средневековья Сан-Жорди

Познакомьтесь с Монбланом во время Недели Средневековья Сан-Жорди

В районе Конка-де-Барбера находится очаровательная средневековая деревня Монблан. Муниципалитет занимает привилегированное положение: помимо того, что он находится на пути к великолепным горам Прадес, он расположен примерно в 30 километрах от таких городов на...

Самые красивые маяки на побережье Барселоны

Самые красивые маяки на побережье Барселоны

Побережье Барселоны, расположенное в центре каталонского побережья, находится между Коста-Брава на севере и Коста-Дорада на юге. Это идеальное место для семей и групп друзей, которые хотят насладиться спокойствием моря и в то же время быть совсем рядом с каталонской...

Откройте для себя вдохновляющую Коста-Браву Сальвадора Дали

Откройте для себя вдохновляющую Коста-Браву Сальвадора Дали

Коста-Брава, расположенная в провинции Жирона, предлагает захватывающие пейзажи, сочетающие горы и Средиземное море. Его гостеприимные бухты, окруженные внушительными скалами и сосновыми лесами, создают райский уголок природы. В этом регионе вы найдете такие города,...